Поздравляем наших водителей с Днем автомобилиста!

Водители


26 октября 2014 года отмечается профессиональный праздник — День автомобилиста.

Ни одно предприятие не обходится без этих неутомимых работников. Мебельная фабрика «Катунь» – не исключение. Уже более 18 лет на фабрике существует свой автопарк, с того времени, когда  было организовано наше предприятие. Увеличивались темпы производства, расширялась база клиентов, и необходимость доставлять товар в кратчайшие сроки стала наиболее актуальной. Поэтому в гараже предприятия появлялись все новые машины.

В работе водителя на любом  предприятии есть свои тонкости и особенности. Самое главное — это всегда  содержать машину в исправности и в чистоте. Мягкая мебель требует особого бережного отношения. Ведь каждый заказчик желает получить свой товар в идеальном состоянии.

Срок изготовления мебели может составлять около двух недель, и поэтому получить ее владельцу хочется как можно быстрее. И наши водители, настоящие профессионалы, справляются со своими заданиями как нельзя лучше.

Грузовики мебельной фабрики «Катунь» всегда узнаваемы. Логотип компании украшает все фабричные машины и виден издалека. Коллектив водителей очень дружный. Ответственные, доброжелательные и порядочные, а также смелые и решительные, они всегда приходят на помощь, на выручку друг другу.

В преддверии наступающего праздника хотим поздравить наших водителей и пожелать им здоровья, удачи, легких дорог и счастливого пути! И как традиционно говорится: ни Вам гвоздя, ни жезла!


УГЛОВЫЕ ДИВАНЫ

Похожие записи

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.